| 物業座數: | 1座 |
| 入伙年份: | 2025 年 |
| 發展商: | 新世界 |
| 管理公司: | Rich Fast Property Management Company Limited |
| 單位數目: | 264伙 |
| 校網: | 小學: 34 中學: 九龍城區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 27樓 L室
2024-08-21 註冊處成交 2房 |
實390呎 |
$712.1 萬元
@
$18,259
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 9樓 B室
2024-08-21 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$838.1 萬元
@
$21,940
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 25樓 H室
2024-08-20 註冊處成交 2房 |
實394呎 |
$727.2 萬元
@
$18,457
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 12樓 F室
2024-08-20 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$673.2 萬元
@
$17,623
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 28樓 L室
2024-08-19 註冊處成交 2房 |
實390呎 |
$715.6 萬元
@
$18,349
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 10樓 F室
2024-08-19 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$666.5 萬元
@
$17,448
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 11樓 B室
2024-08-19 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$811.9 萬元
@
$21,254
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 3樓 B室
2024-08-19 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$776.2 萬元
@
$20,319
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 2樓 K室
2024-08-16 註冊處成交 1房 |
實223呎 |
$437.5 萬元
@
$19,619
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 19樓 J室
2024-08-16 註冊處成交 1房 |
實261呎 |
$499.2 萬元
@
$19,126
|
- |