| 物業座數: | 1座 |
| 入伙年份: | 2019 年 |
| 發展商: | 陞域 |
| 管理公司: | 仲量聯行物業管理有限公司 |
| 單位數目: | 320個 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 雋峰 12/F樓 05室
2022-07-12 註冊處成交 |
建779呎 |
$685.5 萬元
@
$8,800
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 ‧ 雋峰 06/F樓 09室
2022-05-23 註冊處成交 |
建478呎 |
$390.2 萬元
@
$8,163
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 雋峰 06/F樓 09室
2022-05-16 註冊處成交 |
建478呎 |
$390.2 萬元
@
$8,163
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 ‧ 雋峰 15/F樓 01室
2022-05-11 註冊處成交 |
建694呎 |
$428 萬元
@
$6,167
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 雋峰 中層
2022-04-26 市場成交 |
建694呎 |
$428 萬元
@
$6,167
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 ‧ 雋峰 08/F樓 09室
2021-12-22 註冊處成交 |
建478呎 |
$398 萬元
@
$8,326
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
匯賢一號 雋峰 08/F樓 09室
2021-12-11 註冊處成交 |
建478呎 |
$398 萬元
@
$8,326
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 ‧ 雋峰 中層
2021-11-02 市場成交 |
建772呎 |
$761.5 萬元
@
$9,864
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
匯賢一號 雋峰 中層
2021-11-01 市場成交 |
建772呎 |
$761.5 萬元
@
$9,864
|
- |
|
匯賢一號•雋峰
|
滙賢一號 ‧ 雋峰 11/F樓 09室
2021-10-27 註冊處成交 |
建509呎 |
$419.9 萬元
@
$8,250
|
- |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。