| 入伙年份: | 1992 年 |
| 管理公司: | 信和物業管理有限公司 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 8樓 2室
2019-09-05 註冊處成交 |
建811呎 |
$638 萬元
@
$7,867
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 8樓 1室
2019-09-05 註冊處成交 |
建921呎 |
$727 萬元
@
$7,894
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 18/F樓 11室
2019-07-05 註冊處成交 |
建650呎 |
$478 萬元
@
$7,354
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 18樓 11室
2019-07-05 註冊處成交 |
建650呎 |
$478 萬元
@
$7,354
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 20/F樓 20室
2019-06-04 註冊處成交 |
建640呎 |
$405 萬元
@
$6,328
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 20樓 20室
2019-06-04 註冊處成交 |
建640呎 |
$405 萬元
@
$6,328
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 18/F樓 15室
2019-05-17 註冊處成交 |
建703呎 |
$495 萬元
@
$7,041
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 18樓 15室
2019-05-17 註冊處成交 |
建650呎 |
$495 萬元
@
$7,615
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 11/F樓 31室
2019-05-08 註冊處成交 |
建397呎 |
$373 萬元
@
$9,395
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 11樓 31室
2019-05-08 註冊處成交 |
建397呎 |
$373 萬元
@
$9,395
|
- |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。