| 入伙年份: | 1992 年 |
| 管理公司: | 信和物業管理有限公司 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 15/F樓 06室
2021-01-13 註冊處成交 |
建640呎 |
$126.5 萬元
@
$1,977
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 6樓 7室
2020-12-31 註冊處成交 |
建493呎 |
$438 萬元
@
$8,884
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 12/F樓 08室
2020-12-29 註冊處成交 |
建1,161呎 |
$888.2 萬元
@
$7,650
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 06/F樓 33室
2020-12-22 註冊處成交 |
建575呎 |
$439 萬元
@
$7,635
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 09/F樓 15室
2020-12-17 註冊處成交 |
建653呎 |
$470 萬元
@
$7,198
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 9樓 15室
2020-12-17 註冊處成交 |
建653呎 |
$470 萬元
@
$7,198
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 6樓 33室
2020-11-29 註冊處成交 |
建575呎 |
$439 萬元
@
$7,635
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 12/F樓 29室
2020-10-28 註冊處成交 |
建397呎 |
$345 萬元
@
$8,690
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 12樓 29室
2020-10-28 註冊處成交 |
建397呎 |
$345 萬元
@
$8,690
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 08/F樓 07室
2020-09-21 註冊處成交 |
建493呎 |
$430 萬元
@
$8,722
|
- |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。