| 入伙年份: | 1992 年 |
| 管理公司: | 信和物業管理有限公司 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 35室
2022-01-31 註冊處成交 |
建911呎 |
$590 萬元
@
$6,476
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 21室
2022-01-24 註冊處成交 |
建710呎 |
$598 萬元
@
$8,423
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 21室
2022-01-24 註冊處成交 |
建710呎 |
$598 萬元
@
$8,423
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 10室
2022-01-13 註冊處成交 |
建597呎 |
$438 萬元
@
$7,337
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 10室
2022-01-13 註冊處成交 |
建597呎 |
$438 萬元
@
$7,337
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 03室
2022-01-05 註冊處成交 |
建710呎 |
$635 萬元
@
$8,944
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 3室
2022-01-05 註冊處成交 |
建710呎 |
$635 萬元
@
$8,944
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 07室
2021-11-08 註冊處成交 |
建493呎 |
$438 萬元
@
$8,884
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 7室
2021-11-08 註冊處成交 |
建493呎 |
$438 萬元
@
$8,884
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 29室
2021-10-18 註冊處成交 |
建397呎 |
$325 萬元
@
$8,186
|
- |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。