萬利中心

Manley Tower
萬利中心 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
萬利中心 最新租賃市場 (最近成交日期 2025-10-13, 之前90日內資料)
平均成交呎租
$65.0 元
成交量
2宗
租務回報率
--
租務活躍率
--

萬利中心 租務成交

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-10-13
市場成交
建476呎
租 $38,080 元
@ $80
-
萬利中心 | 萬利中心 低層
2025-09-25
市場成交
建476呎
租 $23,800 元
@ $50
-
2025-07-28
市場成交
建10,200呎
租 $204,000 元
@ $20
-
2025-07-28
市場成交
建2,800呎
租 $54,992 元
@ $20
-
萬利中心 | 萬利中心 低層
2024-11-06
市場成交
建1,808呎
租 $36,000 元
@ $20
-
2024-10-25
市場成交
建1,808呎
租 $35,798 元
@ $20
-
2024-02-01
市場成交
建1,625呎
租 $32,500 元
@ $20
-
2023-10-26
市場成交
建10,200呎
租 $183,600 元
@ $18
-
萬利中心 | 萬利中心 低層
2022-10-28
市場成交
建10,200呎
租 $183,600 元
@ $18
-
萬利中心 | 萬利中心 中層
2022-10-24
市場成交
建10,200呎
租 $224,400 元
@ $22
-
載入中。。。

地圖

萬利中心 地圖
荔枝角站, 長沙灣道( 巴士站 )
1分鐘 步行
荔枝角地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
荔枝角站( 巴士站 )
1分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  萬利中心 南商金融創新中心
樓齡 -- 4 年
單位數目 -- --
平均呎價 -- $7,764 元
變動幅度 -- +8.92%
成交量 -- --
有盈利比例 -- --
蝕讓比例 -- --
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $790 萬元 - $2,433 萬元
平均呎租 $65.0 元 $26.0 元
租務回報率 -- ~ 4%
租務活躍率 -- --