泗興工業大廈

Sze Hing Industrial Building
泗興工業大廈 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
泗興工業大廈 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$10,500 元 - $10,500 元 1個 租盤
@10 - @10

泗興工業大廈 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2017-03-14
註冊處成交
建3,310呎
$1,125 萬元
@ $3,399
-
2012-06-15
註冊處成交
建3,150呎
$550 萬元
@ $1,746
-
載入中。。。

泗興工業大廈 地產代理公司

香港柴灣利眾街26號香港柴灣工業大廈1字樓106室
售盤 4
租盤 36

地圖

泗興工業大廈 地圖
康翠臺, 康民街( 巴士站 )
1分鐘 步行
康翠臺( 巴士站 )
1分鐘 步行
祥達中心, 祥利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  泗興工業大廈 發達中心
樓齡 -- --
單位數目 -- --
平均呎價 -- $3,400 元
變動幅度 -- -7.00%
成交量 -- --
有盈利比例 -- --
蝕讓比例 -- --
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $1,580 萬元 - $1,622 萬元
平均呎租 -- --
租務回報率 -- --
租務活躍率 -- --