安興工貿中心

On Hing Industrial Centre
安興工貿中心 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
放盤叫價
$2,100 萬元 - $2,300 萬元 2個 放盤
@4,229 - @4,631
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
安興工貿中心 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-09-20
註冊處成交
建1,087呎
$120 萬元
@ $1,104
-
2022-08-05
註冊處成交
建1,087呎
$410 萬元
@ $3,772
-
2022-01-18
註冊處成交
--
$197 萬元
-
2018-08-06
註冊處成交
建1,179呎
$420 萬元
@ $3,562
-
2017-04-21
註冊處成交
建1,027呎
$315 萬元
@ $3,067
-
安興工貿中心 | 安興工業中心 低層
2015-12-30
市場成交
建1,158呎
$310 萬元
@ $2,677
-
2014-09-08
註冊處成交
建1,153呎
$286 萬元
@ $2,480
-
2014-09-08
註冊處成交
建1,309呎
$290 萬元
@ $2,215
-
2014-09-08
註冊處成交
建1,158呎
$287 萬元
@ $2,478
-
2014-09-05
註冊處成交
建1,096呎
$273 萬元
@ $2,491
-
載入中。。。

安興工貿中心 地產代理公司

葵涌打磚坪街1-25號寶星中心16號舖
售盤 10
租盤 13
HK KLN NT
售盤 34
租盤 187

地圖

安興工貿中心 地圖
聯和墟球場( 巴士站 )
3分鐘 步行
粉嶺樂和街( 巴士站 )
4分鐘 步行
樂和街( 巴士站 )
4分鐘 步行

一年轉手率 -- --
放盤叫價 $2,100 萬元 - $2,300 萬元 $1.5 億元 - $2.3 億元
平均呎租 -- --
租務回報率 -- --
租務活躍率 -- --