| 屋苑座數: | 5座 |
| 建築面積: | 建657呎 |
| 實用面積: | 實488呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$714 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,868
|
| 實用呎價 |
$14,631
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-5.8%
|
| 上手成交日期 |
2020-11-17
|
| 成交價 |
$758 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,537
|
| 實用呎價 |
$15,533
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+142.2%
|
| 上手成交日期 |
2010-04-07
|