| 屋苑座數: | 美登大廈 |
| 實用面積: | 實1,238呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$2,218 萬元
|
| 實用呎價 |
$17,916
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+18%
|
| 上手成交日期 |
2018-10-11
|
| 成交價 |
$1,880 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,186
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+232.7%
|
| 上手成交日期 |
1996-07-20
|