愉景新城 6座 22樓 C室

荃灣 青山公路荃灣段398號

單位資料

屋苑座數:
6座
建築面積:
建610呎
實用面積:
實485呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-15

成交價
$638 萬元
建築呎價
$10,459
實用呎價
$13,155
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-14.1%
上手成交日期
2018-10-05

2018-10-05

成交價
$743 萬元
建築呎價
$12,180
實用呎價
$15,320
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+271.5%
上手成交日期
2006-11-30