屯門市廣場 4座 16樓 D室

屯門 屯順街1號

單位資料

屋苑座數:
4座
建築面積:
建492呎
實用面積:
實349呎
房間數量:
2房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-01-06

成交價
$401.8 萬元
建築呎價
$8,166
實用呎價
$11,512
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2026-01-06

2026-01-06

成交價
$401.8 萬元
建築呎價
$8,166
實用呎價
$11,512
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-5.5%
上手成交日期
2022-12-21

2022-12-21

成交價
$425 萬元
建築呎價
$8,638
實用呎價
$12,178
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+316.7%
上手成交日期
2006-07-05