兆康苑 兆平閣(BLOCK N) 29樓 6室

屯門 兆康路2-22號

單位資料

屋苑座數:
兆平閣(BLOCK N)
建築面積:
建522呎
實用面積:
實431呎
房間數量:
2房
成交宗數:
1

單位成交紀錄

2026-01-08

成交價
$348 萬元
建築呎價
$6,667
實用呎價
$8,074
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+109.5%
上手成交日期
1997-04-25