永成樓 永成樓 8樓 B室

西營盤 皇后大道西355-359號

單位資料

屋苑座數:
永成樓
實用面積:
實332呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-10-08

成交價
$330 萬元
實用呎價
$9,940
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-28.3%
上手成交日期
2018-02-22

2018-02-22

成交價
$460 萬元
實用呎價
$13,855
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+182.2%
上手成交日期
2009-06-08