| 屋苑座數: | 維順閣 |
| 建築面積: | 建480呎 |
| 實用面積: | 實297呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$572.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,933
|
| 實用呎價 |
$19,286
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+6.5%
|
| 上手成交日期 |
2018-01-22
|
| 成交價 |
$538 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,208
|
| 實用呎價 |
$18,114
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+53.7%
|
| 上手成交日期 |
2012-10-08
|