萬景峯 5 座 36樓 E室

荃灣 楊屋道1號

單位資料

屋苑座數:
5 座
建築面積:
建670呎
實用面積:
實506呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-10

成交價
$958 萬元
建築呎價
$14,299
實用呎價
$18,933
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+11.6%
上手成交日期
2024-11-13

2024-11-13

成交價
$858.8 萬元
建築呎價
$12,818
實用呎價
$16,972
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+1.3%
上手成交日期
2017-10-31