屯門市廣場 2座 20樓 A室

屯門 屯順街1號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建422呎
實用面積:
實318呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-23

成交價
$408 萬元
建築呎價
$9,668
實用呎價
$12,830
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+20%
上手成交日期
2025-12-05

2025-12-05

成交價
$340 萬元
建築呎價
$8,057
實用呎價
$10,692
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+19.8%
上手成交日期
2016-04-08