| 屋苑座數: | 第9座 |
| 建築面積: | 建603呎 |
| 實用面積: | 實443呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$499 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,275
|
| 實用呎價 |
$11,264
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-16.7%
|
| 上手成交日期 |
2021-04-08
|
| 成交價 |
$599 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,934
|
| 實用呎價 |
$13,521
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+44.1%
|
| 上手成交日期 |
2014-03-03
|