禮頓山 8座 11樓 A室

銅鑼灣 樂活道2B號

單位資料

屋苑座數:
8座
建築面積:
建1,618呎
實用面積:
實1,240呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-29

成交價
$4,120 萬元
建築呎價
$25,464
實用呎價
$33,226
車位
1個
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-23.4%
上手成交日期
2023-07-07

2023-07-07

成交價
$5,380 萬元
建築呎價
$33,251
實用呎價
$43,387
車位
1個
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+54.6%
上手成交日期
2010-10-19