滿名山 滿庭(大廈) 9座 7樓 G室

屯門(青山公路) 青盈路18, 28-29號

單位資料

屋苑期數:
滿庭(大廈)
屋苑座數:
9座
實用面積:
實382呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-24

成交價
$340 萬元
實用呎價
$8,901
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+6.3%
上手成交日期
2026-01-30

2026-01-30

成交價
$320 萬元
實用呎價
$8,377
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-24.8%
上手成交日期
2016-01-22