| 屋苑期數: | 滿庭(大廈) |
| 屋苑座數: | 6座 |
| 實用面積: | 實311呎 |
| 成交宗數: | 4 |
| 成交價 |
$324.3 萬元
|
| 實用呎價 |
$10,426
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+7.1%
|
| 上手成交日期 |
2026-03-13
|
| 成交價 |
$302.8 萬元
|
| 實用呎價 |
$9,736
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-33.2%
|
| 上手成交日期 |
2019-05-27
|
| 成交價 |
$453.5 萬元
|
| 實用呎價 |
$14,582
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+16.1%
|
| 上手成交日期 |
2018-04-26
|
| 成交價 |
$390.7 萬元
|
| 實用呎價 |
$12,563
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+6.4%
|
| 上手成交日期 |
2016-03-21
|