太和邨 安和樓 14樓 9室

太和 太和路12號

單位資料

屋苑座數:
安和樓
實用面積:
實366呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2022-03-09

成交價
$58.5 萬元
實用呎價
$1,598
成交類別
註冊處成交

2022-03-09

成交價
$58.5 萬元
實用呎價
$1,598
成交類別
註冊處成交

2022-03-09

成交價
$58.5 萬元
實用呎價
$1,598
成交類別
註冊處成交