太和邨 安和樓 20樓 8室

太和 太和路12號

單位資料

屋苑座數:
安和樓
實用面積:
實366呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2024-03-27

成交價
$190 萬元
實用呎價
$5,191
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2003-03-20

2024-03-27

成交價
$190 萬元
實用呎價
$5,191
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2003-03-20