兆日樓 3座 4樓 C室

元朗 俊賢坊8號

單位資料

屋苑座數:
3座
實用面積:
實388呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-10-21

成交價
$300 萬元
實用呎價
$7,732
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-25%
上手成交日期
2021-07-28

2021-07-28

成交價
$400 萬元
實用呎價
$10,309
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2001-09-27