山麗苑 C座 (杏山閣) 14樓 10室

粉嶺 龍馬路88號

單位資料

屋苑座數:
C座 (杏山閣)
實用面積:
實447呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-15

成交價
$338 萬元
實用呎價
$7,562
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+52%
上手成交日期
2021-12-31

2021-12-31

成交價
$222.3 萬元
實用呎價
$4,973
成交類別
註冊處成交