寶林邨 寶仁樓 26樓 24室

寶琳 寶琳北路18號

單位資料

屋苑座數:
寶仁樓
建築面積:
建524呎
實用面積:
實381呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2024-02-09

成交價
$57.1 萬元
建築呎價
$1,090
實用呎價
$1,498
成交類別
註冊處成交

2024-02-09

成交價
$57.1 萬元
建築呎價
$1,090
實用呎價
$1,498
成交類別
註冊處成交