珠城大廈 B座 13樓 B5室

銅鑼灣 百德新街 22-36 號

單位資料

屋苑座數:
B座
建築面積:
建695呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-08

成交價
$585 萬元
建築呎價
$8,417
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-23.9%
上手成交日期
2025-09-09

2025-09-09

成交價
$769 萬元
建築呎價
$11,065
成交類別
註冊處成交