海天晉 第一期(天晉) 第3座(月鑽海) 8樓 A室

將軍澳 唐賢街9號

單位資料

屋苑期數:
第一期(天晉)
屋苑座數:
第3座(月鑽海)
建築面積:
建1,110呎
實用面積:
實862呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-27

成交價
$1,592.8 萬元
建築呎價
$14,350
實用呎價
$18,478
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+2.3%
上手成交日期
2018-02-01

2018-02-01

成交價
$1,556.8 萬元
建築呎價
$14,025
實用呎價
$18,060
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+96.2%
上手成交日期
2013-02-18