翰林峰 2座 6樓 F室

西營盤 皇后大道西460號

單位資料

屋苑座數:
2座
實用面積:
實336呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-22

成交價
$830 萬元
實用呎價
$24,702
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-11.1%
上手成交日期
2020-01-20

2020-01-20

成交價
$933.2 萬元
實用呎價
$27,774
成交類別
註冊處成交