| 屋苑座數: | 新春園大廈 |
| 建築面積: | 建444呎 |
| 實用面積: | 實364呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$480 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,811
|
| 實用呎價 |
$13,187
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-27.3%
|
| 上手成交日期 |
2018-05-09
|
| 成交價 |
$660 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,865
|
| 實用呎價 |
$18,132
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|