| 屋苑座數: | 3座 |
| 建築面積: | 建611呎 |
| 實用面積: | 實510呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$598 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,787
|
| 實用呎價 |
$11,725
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+19.6%
|
| 上手成交日期 |
2019-01-09
|
| 成交價 |
$500 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,183
|
| 實用呎價 |
$9,804
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+100%
|
| 上手成交日期 |
2010-09-17
|