| 屋苑期數: | 2期 |
| 屋苑座數: | 第二期 8座 |
| 建築面積: | 建617呎 |
| 實用面積: | 實441呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$650 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,535
|
| 實用呎價 |
$14,739
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-9.1%
|
| 上手成交日期 |
2019-12-11
|
| 成交價 |
$715 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,588
|
| 實用呎價 |
$16,213
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+158.3%
|
| 上手成交日期 |
2010-10-07
|