萬豪閣 萬豪閣 8樓 A室

灣仔 聖佛蘭士街33號

單位資料

屋苑座數:
萬豪閣
建築面積:
建568呎
實用面積:
實415呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-31

成交價
$668 萬元
建築呎價
$11,761
實用呎價
$16,096
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2025-12-31

2025-12-31

成交價
$668 萬元
建築呎價
$11,761
實用呎價
$16,096
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+6.4%
上手成交日期
2012-10-29