豪廷峰 2座 26樓 D室

北角 炮台山道28號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建765呎
實用面積:
實569呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-11

成交價
$925 萬元
建築呎價
$12,092
實用呎價
$16,257
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-3.6%
上手成交日期
2026-02-04

2026-02-04

成交價
$960 萬元
建築呎價
$12,549
實用呎價
$16,872
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+106.6%
上手成交日期
2000-11-15