| 屋苑座數: | 1座 |
| 建築面積: | 建1,058呎 |
| 實用面積: | 實794呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$1,550 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,650
|
| 實用呎價 |
$19,521
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-13.9%
|
| 上手成交日期 |
2018-07-10
|
| 成交價 |
$1,800 萬元
|
| 建築呎價 |
$17,013
|
| 實用呎價 |
$22,670
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+93.5%
|
| 上手成交日期 |
2008-04-14
|