銀湖天峰 7座 60樓 G室

馬鞍山 西沙路599號

單位資料

屋苑座數:
7座
建築面積:
建739呎
實用面積:
實564呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-09

成交價
$853 萬元
建築呎價
$11,543
實用呎價
$15,124
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+3.6%
上手成交日期
2020-01-23

2020-01-23

成交價
$823 萬元
建築呎價
$11,137
實用呎價
$14,592
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+43.9%
上手成交日期
2013-01-24