康怡花園 D座 12樓 2室

鰂魚涌 康愉街31-45號

單位資料

屋苑座數:
D座
建築面積:
建647呎
實用面積:
實524呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-11

成交價
$630 萬元
建築呎價
$9,737
實用呎價
$12,023
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+14.5%
上手成交日期
2024-10-24

2024-10-24

成交價
$550 萬元
建築呎價
$8,501
實用呎價
$10,496
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+284.6%
上手成交日期
2003-10-17