顯徑邨 顯運樓 20樓 7室

大圍 車公廟路69號

單位資料

屋苑座數:
顯運樓
實用面積:
實544呎
成交宗數:
4

單位成交紀錄

2023-06-05

成交價
$338 萬元
實用呎價
$6,213
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2000-08-23

2023-06-16

成交價
$338 萬元
實用呎價
$6,213
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2023-06-05

2023-06-16

成交價
$338 萬元
實用呎價
$6,213
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2023-06-05

2023-06-16

成交價
$338 萬元
實用呎價
$6,213
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2023-06-05