啟匯

Harbourside HQ
啟匯 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
啟匯 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎租
$17.0 元
成交量
2宗
租務回報率
--
租務活躍率
--
租盤叫價
$36,000 元 - $300,000 元 6個 租盤
@9 - @22

啟匯 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2018-05-31
市場成交
建667,644呎
$21.47 億元
@ $3,217
-
2018-05-31
市場成交
建679,850呎
$21.47 億元
@ $3,159
-
載入中。。。

啟匯 樓盤

啟匯 平面圖

啟匯 地產代理公司

KLN
售盤 35
租盤 414
葵涌葵昌路50號葵昌中心地下4號舖
售盤 26
租盤 21
九龍長沙灣長沙灣道790號地舖
售盤 38
租盤 30

地圖

啟匯 地圖
香港兒童醫院( 巴士站 )
3分鐘 步行
香港兒童醫院, 承昌道( 巴士站 )
3分鐘 步行
觀塘海濱花園( 巴士站 )
4分鐘 步行

相關新聞