昌運中心 富昌閣 (1座) 26樓 E室

大埔 安慈路4號

單位資料

屋苑座數:
富昌閣 (1座)
建築面積:
建454呎
房間數量:
2房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-04-24

成交價
$429 萬元
建築呎價
$9,449
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+7.8%
上手成交日期
2026-01-16

2026-01-16

成交價
$398 萬元
建築呎價
$8,767
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-27.2%
上手成交日期
2021-03-15

2021-03-15

成交價
$546.8 萬元
建築呎價
$12,044
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+51.9%
上手成交日期
2014-12-19