| 屋苑期數: | 第一期 |
| 屋苑座數: | F座 |
| 建築面積: | 建694呎 |
| 實用面積: | 實535呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$570 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,213
|
| 實用呎價 |
$10,654
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+14.5%
|
| 上手成交日期 |
2025-02-10
|
| 成交價 |
$498 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,176
|
| 實用呎價 |
$9,308
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|