迎海 最新成交

Double Cove
馬鞍山 烏溪沙路8號
物業座數:
4座(第1期)、2座(第2A期)、3座(第2B期)、2座(第3A期)、2座(第3B期)、3座(第4期)、5座(第5期)
入伙年份:
2013 年
發展商:
恒基
管理公司:
迎海管理有限公司(住宅單位每平方呎約 $2.85/月
單位數目:
928伙

迎海 第一期 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-24
市場成交
2房
實582呎
$928 萬元
@ $15,945
-
2026-04-22
註冊處成交
2房
實583呎
$888 萬元
@ $15,232
+ 17.4%
2026-04-21
註冊處成交
2房
實548呎
$844.8 萬元
@ $15,416
+ 6%
2026-04-16
市場成交
2房
實496呎
$708 萬元
@ $14,274
-
2026-04-13
註冊處成交
2房
實582呎
$860 萬元
@ $14,777
+ 17.6%
2026-04-10
註冊處成交
2房
實497呎
$755 萬元
@ $15,191
+ 34.8%
2026-04-10
註冊處成交
3房
實798呎
$1,110 萬元
@ $13,910
+ 11.1%
2026-04-01
註冊處成交
2房
實512呎
$730 萬元
@ $14,258
+ 16.8%
2026-03-30
市場成交
2房
實582呎
$888 萬元
@ $15,258
-
2026-03-30
市場成交
2房
實496呎
$755 萬元
@ $15,222
-
載入中。。。