Casa 880 CASA 880 12樓 C室

鰂魚涌 英皇道880-886號

單位資料

屋苑座數:
CASA 880
建築面積:
建1,066呎
實用面積:
實792呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-20

成交價
$375 萬元
建築呎價
$3,518
實用呎價
$4,735
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+38.9%
上手成交日期
2024-02-16

2024-02-16

成交價
$270 萬元
建築呎價
$2,533
實用呎價
$3,409
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-59.4%
上手成交日期
2007-01-30