雲疊花園 4座 17樓 L室

大圍 田心街30號

單位資料

屋苑座數:
4座
建築面積:
建544呎
實用面積:
實483呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-12

成交價
$528 萬元
建築呎價
$9,706
實用呎價
$10,932
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-4%
上手成交日期
2023-03-27

2023-03-27

成交價
$550 萬元
建築呎價
$10,110
實用呎價
$11,387
成交類別
註冊處成交