| 屋苑座數: | 2座 |
| 建築面積: | 建665呎 |
| 實用面積: | 實591呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$714 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,737
|
| 實用呎價 |
$12,081
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-4.8%
|
| 上手成交日期 |
2018-03-26
|
| 成交價 |
$750 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,278
|
| 實用呎價 |
$12,690
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+260.6%
|
| 上手成交日期 |
2009-03-30
|