寶盈花園 第1座 22樓 J室

將軍澳 唐俊街11號

單位資料

屋苑座數:
第1座
建築面積:
建502呎
實用面積:
實427呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-12

成交價
$510 萬元
建築呎價
$10,159
實用呎價
$11,944
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-3.4%
上手成交日期
2019-12-06

2019-12-06

成交價
$528 萬元
建築呎價
$10,518
實用呎價
$12,365
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+551.5%
上手成交日期
2001-05-19