Wetland Seasons Bay 第三期(大廈) 6A座 7樓 A2室

天水圍 濕地公園路1號

單位資料

屋苑期數:
第三期(大廈)
屋苑座數:
6A座
實用面積:
實437呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-13

成交價
$280 萬元
實用呎價
$6,407
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-56%
上手成交日期
2024-09-26

2024-09-26

成交價
$636.3 萬元
實用呎價
$14,560
成交類別
註冊處成交