| 屋苑座數: | 1A座 |
| 實用面積: | 實1,061呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$1,668 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,721
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+1.8%
|
| 上手成交日期 |
2024-01-19
|
| 成交價 |
$1,752.6 萬元
|
| 實用呎價 |
$16,518
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交價 |
$1,639 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,448
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-6.5%
|
| 上手成交日期 |
2022-06-24
|