Novo Land 3B期 Fiskars第1座 8樓 J室

屯門 欣寶路8號

單位資料

屋苑期數:
3B期
屋苑座數:
Fiskars第1座
實用面積:
實472呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-09

成交價
$560 萬元
實用呎價
$11,864
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-3.1%
上手成交日期
2024-08-22

2024-08-22

成交價
$578.2 萬元
實用呎價
$12,249
成交類別
註冊處成交