Monterey 大廈 6B座 9樓 F室

將軍澳 唐俊街23號

單位資料

屋苑期數:
大廈
屋苑座數:
6B座
實用面積:
實364呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-04-14

成交價
$630 萬元
實用呎價
$17,308
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-20.1%
上手成交日期
2021-09-03

2021-09-03

成交價
$788 萬元
實用呎價
$21,648
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+61.4%
上手成交日期
2018-12-19

2018-12-19

成交價
$488.3 萬元
實用呎價
$13,415
成交類別
註冊處成交